Статьи - страница 4

Что делать, если не получается подключиться к Стим

Если у вас появилось сообщение об ошибке то это может быть что угодно – от обновления Стим до отключения сети и даже повреждения записей Winsock.

Лучшие игровые клавиатуры. Обзор на 2022 год

Мы предлагаем вам обзор игровых клавиатур с хорошим соотношением производительности, основных характеристик и цены.

Обзор бесплатного ПО для удаленного доступа AnyDesk 7.0.6

AnyDesk — это бесплатная программа для удаленного доступа, которая поддерживает автоматический доступ, не требует установки, может передавать файлы и работает без переадресации портов на маршрутизаторе.

Как разделить экран в Windows 10/11

Windows всегда была отличной средой для работы с несколькими приложениями одновременно и возможностью относительно легко переключаться между ними.

Гид по наиболее распространенным аббревиатурам удаленного рабочего стола

RAT, RDP, RDC, VNC, SSO: обзор наиболее часто используемых сокращений при использовании удаленного рабочего стола.

Как настроить два монитора в Windows 11

Если вы работаете дома, даже несколько дней в неделю, вы наверняка оцените удобство работы на нескольких мониторах.

HDMI против DisplayPort: Что использовать для монитора компьютера?

Перед покупкой необходимо учесть множество факторов, но одним из главных является наличие портов. Различные порты имеют разные возможности и совместимость, поэтому посмотрите на заднюю панель вашего компьютера, чтобы понять, с чем вы имеете дело.

Как удалить игры Стим

Удаление игр Стим для освобождения места для хранения Что нужно знать Откройте Стим на своем компьютере и войдите в свою учетную запись.

Как делиться играми в Стим

Узнайте, как делиться играми Стим с друзьями и членами семьи.

Мастерская Стим: всё, что нужно знать

Как скачивать и голосовать за моды и предметы в Steam Workshop В этой статье вы узнаете: Как это работает Сколько стоит?

Как использовать ноутбук в качестве монитора

Простой способ расширить экран ПК Что нужно знать Использование Miracast в Windows 10: зайдите в «Настройки»> «Система»> «Проецирование на этот компьютер».

Как пользоваться Steam

Добро пожаловать в базовое руководство по использованию приложения Steam Client!

Удаленный рабочий стол, виртуальный рабочий стол и виртуальная машина: в чем разница?

Рабочие процессы в наше время стали более гибкими, чем когда-либо прежде, во многом благодаря технологиям.

Что такое поддержка Steam

C какими техническими проблемами вы можете столкнуться Страница поддержки Steam потребуется тем, кто столкнулся с техническими проблемами, требующими немедленного разрешения.

Что такое Steam?

Steam - это цифровая платформа, созданная корпорацией «Valve» для распространения игр для персональных компьютеров.

Задержки беспроводной клавиатуры на Windows 10

Беспроводные клавиатуры помогают поддерживать порядок на рабочем столе и отлично подходят для путешествий.

Что такое Miracast, как работает как использовать

Зеркальное отображение экрана Прежде чем перейти к полному описанию Miracast, необходимо познакомиться с термином "отзеркаливание экрана".

Широкоформатный монитор или двойной монитор - что лучше

Споры о том, что лучше: мониторы с широкоформатным экраном («ultrawide») или двойные мониторы («dual») продолжаются, но победитель уже вырисовывается.

Как выбрать видеокарту

Если вы собираете новый игровой ПК, то видеокарта, безусловно, является самым важным компонентом, на которой следует обратить внимание.

Teamviewer, AnyDesk или RemotePC

Программное обеспечение для удаленных рабочих столов имеет важное значение для многих компаний и частных лиц, которым необходимо получить доступ к компьютерам, которые могут находиться в соседей комнате или на другом континенте. Существует множество различных компаний, которые предлагают подобный функционал, но та программа, которую вы выбираете, должна быть быстрой, безопасной, надежной и, конечно же, доступной.

Что выбрать AnyDesk» или «Parsec»

Существует множество надежных приложений для удаленного доступа, и сегодня мы сравним AnyDesk и Parsec, чтобы понять, какое из них лучше.

Гид по покупке материнской платы в 2021 году

При сборке компьютера обычно особое внимание уделяется выбору процессора и видеокарты, но гораздо важнее выбрать правильную материнскую плату.

Док-станция или USB-хаб: что подходит именно Вам

Док-станции и USB-хабы (разветвители) решают проблему организации и подключения различных наборов периферийных устройств к компьютеру. Оба устройства выполняют одинаковые функции, но по сути они являются отдельными категориями оборудования.

Частые проблемы при работе с несколькими мониторами

Способы решения В работе с несколькими мониторами есть множество преимуществ – даже по сравнению с одним огромным ультра широким монитором – от повышения производительности до универсальности их размещения на вашем столе.

Гид - что такое USB-C

На сегодняшний день огромное количество компьютеров (как на Windows, так и на iOS), оснащены современным интерфейсом и поэтому разъем USB Type-C пользуется большой популярностью среди пользователей.

TV или монитор

И телевизор, и монитор обеспечивают отображение высокой четкости для фильмов, игр и продуктивной работы. Они различаются по цене, размеру и функциональности. Какой из них вы используете, зависит от ваших предпочтений и потребностей. Телевизоры и мониторы могут работать вместе, как дополнительный экран для компьютера или больший дисплей для презентаций и мультимедиа.

Как правильно настроить разрешение экрана в среде Windows

Если Вы видите на экране несколько мониторов, то можете поменять разрешение каждого по отдельности. Для этого необходимо сначала выбрать тот, разрешение которого хотите изменить. Если Вы не знаете какой конкретно монитор идет под номерами «1» и «2», то кликните Определить, и тогда на каждом из них появится порядковый номер.  

VDI и RDS: какая между ними разница и в чем преимущества

Наиболее распространенное определение удаленного доступа – это любой тип программного обеспечения, предоставляющего доступ к удаленному компьютеру. Но это определение лишь поверхностно затрагивает все, что включает в себя удаленный доступ. Назначение и функции удаленного доступа сильно различаются и зависят от пользователя и конкретной используемой платформы.

Все, что нужно знать о типах HDMI кабелей

Версия – это сам технологический стандарт, а не форма штекера или порта USB. Версия влияет только на скорость передачи данных и скорость зарядки.
Тип – это форма USB-разъема или порта.

© ООО "ИБИК"
Использование материалов проекта разрешается только при указании ссылки на ресурс.