Статьи - страница 7

Быстрый запуск программы

Видео быстрый запуск программы.

Как подключить дополнительные мониторы к одному компьютеру

Прежде чем  покупать дополнительные мониторы, проверьте физическую возможность подключения.

Ответы на вопросы

Производительность компьютера определяется используемым программным обеспечением. Единственным обязательным требованием к оборудованию является возможность подключения не менее чем шести мониторов.

Как добавить виртуальный сетевой адаптер

Окно диспетчера устройств можно открыть любым из следующих способов: С использованием интерфейса Windows С помощью командной строки В окне «Управление компьютером» С удаленного компьютера

Технология Intel Wireless Display

Не так давно Intel представила технологию подключения к ПК беспроводного монитора Wireless Display, и в отличие от AirDisplay, iDisplay и подобных программ, WiDi совместим с АСТЕР.

Увеличение пробного периода программы до 3 месяцев

В условиях эпидемии COVID-19 многие вынуждены работать удаленно, из дома, в связи с чем значительно возрос спрос на дополнительные компьютеры для всех членов семьи.

Подключение Steam Link

Использование Steam Link (для игры на TV) в то время как кто-то другой используют компьютер для других задач (более простых). Это мой ПК: Intel Core i5 6600 (Intel® HD Graphics 530) MSI Z170A gaming pro carbon (HDMI output) Nvidia GTX 970 (DVI output) 16Gb RAM Windows 10 1) Для начала, в BIOS вы должны разрешить использование встроенного графического адаптер

Что такое конфигурация Multiseat?

Конфигурация компьютера по умолчанию это работа одного пользователя и подключение одного монитора, одной клавиатуры, и одной мышки.

Аппаратно-программный комплекс

АСТЕР для Windows XP/ 7/ 8/ 10 Комплектация компьютерного класса вычислительной техникой - "головная боль" многих школ: хочется и оснастить класс достаточным количеством компьютеров, и чтобы эти компьютеры были достаточно мощными.

Компьютеризация и экология

Использование всего одного системного блока вместо нескольких приводит к уменьшению высокочастотного излучения на пользователей.

Многопользовательская система - опыт пользователя

Далее, "АСТЕР" работает, и обеспечение этой работоспособности не столь дорого. Это прикольно и иногда практично, когда хотят использовать ваш компьютер, подвинув вас на время в сторону, а вы при этом достаете с полки дополнительный комплект, подключаете и элегантно решаете проблему.

Cистема на базе одного PC

Многоглавый многорук Несколько лет назад я столкнулся с той проблемой, которую решает описанное ниже устройство.

Много мониторов, а один компьютер это просто

Как известно в нашем городе проходила выставка новых информационных технологий.

Технология HDMI Ethernet Channel

Технология HDMI Ethernet Channel объединяет потоки видео, аудио и потоки данных в одном HDMI-кабеле, совмещая несравненное качество сигнала и удобство HDMI-подключения с мощностью и гибкостью домашней развлекательной сети.

Гид по usb разъемам и usb кабелям

USB - был разработана в 1990 году с целью упростить подключение периферийных устройств к компьютеру. Он стал популярен благодаря совместимости со многими платформами и операционными системами, а также низкой стоимости и легкости использования.

Userful Desktop Multiplier - Преврати свой компьютер в...10

Система, как я понял, позволяет получить на базе одного системника от 2 до 10 независимых консолей (клава+мышь+монитор).

USB-порты. Характеристики стандарта

USB это последовательный интерфейс передачи данных для периферийных устройств в вычислительной технике.

Несколько советов, как выбрать кабель HDMI к телевизору

Если вы до сих пор не знаете, как выбрать кабель HDMI - надежный, не ослабляющий сигнал и поддерживающий все важные функции современного телевизора, мы постараемся вам помочь.

Кабели Greenconnect новейшего стандарта HDMI 2.0

Компьютерную отрасль невозможно представить без широко распространенной стандартизации.

Инструкция по регистрации партнёра по продажам

Продажи нашего программного обеспечения осуществляются через магазин AllSoft.

Лучшие кабели HDMI: обзор 2022 года

Если вы хотите подключить игровую приставку, Blu-ray плеер или медиаплейер к телевизору, вам понадобится несколько кабелей HDMI.

Как правильно выбрать внешний usb hub

USB-хаб - это хороший способ извлечь больше пользы из одного USB-порта. В основном хаб используется для ноутбука, так как количество USB-портов в ноутбуке ограничено. Но ничто не мешает использовать usb порт для подключения hub на обычном ПК.

Облачные потоковые сервисы на телевизоре LG

Google Stadia и GeForce Now появятся на телевизорах LG в конце этого года Неожиданное объявление - еще один признак того, что облачные игры получат серьезный импульс в 2021 году.

Как установить, получить доступ и подключиться к удаленному серверу

Наиболее распространенное определение удаленного доступа – это любой тип программного обеспечения, предоставляющего доступ к удаленному компьютеру. Но это определение лишь поверхностно затрагивает все, что включает в себя удаленный доступ. Назначение и функции удаленного доступа сильно различаются и зависят от пользователя и конкретной используемой платформы.

Лучшая мышь 2019 года: 10 лучших компьютерных мышей

Лучшая мышь 2019 года: 10 лучших компьютерных мышей. Прежде чем выбрать лучшую мышь для своих нужд, подумайте, для каких именно целей она будет вам нужна. Не работает ли ваш тачпад. Вы задумались о переходе на беспроводную мышь. Или вы просто ищите лучшую игровую мышь.

Как подключить два монитора к ноутбуку

Мы все знаем, что несколько мониторов, подключенных к ПК или ноутбуку, могут значительно повысить производительность и принести большую пользу, особенно при работе с ноутбуком.

Как добавить IP адрес сетевому адаптеру

Зайдите в меню Пуск → Панель управления → Центр управления сетями и общим доступом и щелкните по ссылке Центр управления сетями и общим доступом → Изменение параметров адаптера Выберите в сетевых подключениях модем или любое другое

Интернет-кафе, выставки, семинары, конференции, презентации

Интернет-кафе, конференц-залы и презентации - весьма распространенные на сегодняшний день элементы всевозможных выставок, конференций и семинаров.

Кассовые терминалы, в домах отдыха, отелях

Большая часть магазинов, аптек, больниц, отелей и домов отдыха имеют компьютеризированные приемные, регистрационные и кассовые пункты.

Библиотеки, музеи, читальные залы

Преимущества использования АСТЕР для компьютеризации Доступная цена и снижение затрат на закупку оборудования.

© ООО "ИБИК"
Использование материалов проекта разрешается только при указании ссылки на ресурс.