Статьи - страница 3

Что такое VSync, и когда её следует использовать?

VSync – это оригинальная технология синхронизации для графических карт (GPU), видеоигр и мониторов.

Как повернуть экран вашего компьютера (или зафиксировать боковой экран)

Повернуть экран на любом ПК с Windows можно, выбрав «Настройки»> «Экран» и изменив ориентацию.

Что лучше использовать для монитора 4K –HDMI, DisplayPort или USB-C

Если вы недавно купили новый монитор 4K, то, скорее всего, вас мог озадачить внушительный набор портов на задней панели.

Лучшие док-станции для ноутбуков с Windows в 2022 году

Наше руководство по лучшим док-станциям для настольных компьютеров позволит вам стать сверхпродуктивными в своей работе, при этом не важно где вы находитесь… дома или в офисе.

AMD против Intel: кто победит в 2022 году

В погоне за новым или модернизированным ПК предстоит решить самый важный вопрос: какой процессор выбрать – AMD или Intel?

Лучшие предложения игровых ноутбуков на октябрь 2022 года

Компьютерные геймеры обычно с подозрением относятся к игровым ноутбукам, но в последние годы многое изменилось.

Как передать игру Steam в качестве подарка

Если вы ищете идеальный подарок для приятеля-геймера, вы не ошибетесь, если подарите ему игру Steam.

Как настроить разрешение экрана в Windows

Как и множество других параметров персонализации ПК с Windows, разрешение экрана можно настроить.

Как добавить сторонние игры в библиотеку Steam

Steam — это крупнейшая платформа для компьютерных игр, но некоторые игры доступны только в других магазинах.

Лучший кабель HDMI для PC в 2022 году

Здесь представлены лучшие кабели HDMI для PS5, PS4, Xbox Series X, Xbox One, Nintendo Switch и персональных компьютеров - независимо от того, ищете ли вы простой провод или лучший кабель HDMI 2.

Как выбрать игровой монитор

В этом руководстве вы найдете все, что нужно знать перед покупкой игрового монитора - вся информация собрана в одном месте.

Какой длины может быть кабель HDMI

Длинные кабели HDMI могут пригодиться в различных ситуациях - от настроек домашнего кинотеатра до подключения цифровых вывесок.

Четыре распространенные проблемы с DisplayPort и способы их устранения

Первым признаком неисправности соединения через DisplayPort может быть переключение монитора на низкое разрешение. Это в основном влияет на графические процессоры AMD и обычно происходит после выхода компьютера из спящего режима.

Гид по покупке игрового ноутбука в 2022 году

Хотя большинство геймеров по-прежнему отдают предпочтение настольным ПК, иногда возникает необходимость в чем-то более портативном.

Как исправить ошибку записи на диск Steam

Ошибка записи на диск Steam может возникнуть при загрузке или обновлении игры, приобретенной на платформе Steam. Такое сообщение обычно появляется при попытке установить или загрузить новую игру или обновить ранее установленную игру. Это также может произойти, если вы пытаетесь запустить игру, которая нуждается в обновлении.

Лучшие игровые настольные компьютеры

В нашем обзоре, мы собрали лучшие настольные компьютеры для игр, от высококлассных пользовательских гигантов до самых  бюджетных моделей, которые доступны каждому.

Лучшая беспроводная мышь для компьютера

В современном мире мы прекрасно научились обходиться без лишних проводов. Беспроводных мышей сейчас превеликое множество и они пользуются гораздо большим спросом чем проводные, но лишь некоторые из них попали в наш список лучших

Лучшая эргономичная мышь в 2022 году

Вы когда-нибудь испытывали онемение в запястьях, когда работали за компьютером? Если да, то вы наверняка знаете, как негативно это влияет на качество вашей работы или игровой процесс. Эргономичная компьютерная мышь может расположиться в вашей руке как влитая, что облегчит боль и онемение в запястьях при работе или в играх.

Лучшие видеокарты для любого бюджета в 2022 году

Поскольку цены на графические процессоры наконец-то упали, самое время отправиться в магазин и купить одну из лучших видеокарт. Мы протестировали популярные модели от AMD и Nvidia и выбрали видеокарту GeForce RTX 3080 от Nvidia как лучший графический процессор, который вы можете купить прямо сейчас.

Лучшие бюджетные механические клавиатуры на 2022 год

Скорость вашей печати и успех в играх во многом зависят от того какая у вас клавиатура.

Лучшие игровые ноутбуки в 2022 году

В 2022 году игровые ноутбуки - это самый простой способ приобщиться к компьютерным играм.

AMD против Intel: кто победит в 2022 году?

Если вы решили приобрести новый ПК или усовершенствовать старый, первым важным решением станет выбор процессора.

Лучшие ноутбуки стоимостью менее 500 долларов на 2022 год

Ноутбуки стоимостью менее 500 долларов часто уступают более дорогим моделям по многим характеристикам: будь то производительность, качество экрана или время автономной работы.

Как использовать виртуальные рабочие столы в Windows 11

В Windows 11 вы можете настраивать расположения приложений в разных рабочих областях («виртуальных рабочих столах»), между которыми можно быстро переключаться с помощью кнопки «Просмотр задач». Мы расскажем, как их использовать.

Как переместить окно на другой монитор в Windows 11

Если вы используете несколько мониторов в Windows 11, вы можете легко переместить используемое окно приложения между двумя или более дисплеями.

Как разделить экран с помощью Snap Layout в Windows 11

Новая функция Snap Layout в Windows 11 является дополнением, а не заменой функций Windows Snap в предыдущих версиях Windows. Snap Assist по-прежнему является отличным способом разделить экран на ПК с Windows.

Лучшие системные блоки для ПК: обзор 2022 года

Если вы собирали свой собственный ПК в прошлом, вы знаете, что от правильного выбора корпуса зависит очень многое.

Лучшие игровые мыши 2022 года

Одни модели мышек более удобные, другие обладают более высокой точностью. Дополнительная кнопка в нужном месте может ускорить переключение режимов  сэкономив вам доли секунды когда на кону жизнь героя. А правильное вспомогательное программное обеспечение может привести в действие простые или сложные сочетания клавиш, благодаря чему вы сможете одержать победу.

Лучшие мыши для MMO-игр

Жанр MMORPG практически пропал из игрового мира, но дизайн мышей, созданных в эпоху расцвета таких игр, по-прежнему имеет широкое применение.

Что такое чат Стим

Чат Стим – это бесплатная система для обмена текстовыми и голосовыми сообщениями, встроенная в клиент Стим, аналогично приложению Discord чат Стим.

© ООО "ИБИК"
Использование материалов проекта разрешается только при указании ссылки на ресурс.